Перейти к содержимому

© Все права защищены. Копирование только с письменного разрешения авторов.

IP.Board Themes© Fisana

Найден Кобель Монг. Овчарки(Ок.2Лет).ищет Нового Хозяина.

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Ирина Ч

Ирина Ч

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 January 2015 - 19:39

C-Петербург.На Мурманском шоссе 06.01.2015 был сбит большой пес,МОНГОЛЬСКАЯ ОВЧАРКА,возможно,потеряшка.С помощью сотрудника ветеринарной клиники им. А.Филмора его в тяжелом состоянии перевезли в эту клинику.Оказали медицинскую помощь.Псу дали кличку ХАЛК,ему года2.Нет ни чипа,ни клейма.халк.jpg халк3.jpg халк5.jpg На сайте клиники есть его страница: http://save-life.me/...php?f=22&t=41..Сейчас его выписывают и забирают на временную передержку.Ему нужен постоянный дом и новый хозяин.У него тяжелая судьба-пусть наконец ему повезет!!!!
irina.chirkova@mail.ru   т. 8-950-035-61-40

#2 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 2,227 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 15 January 2015 - 22:23

Завтра победу смотреть, с утра.

#3 Ирина Ч

Ирина Ч

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 January 2015 - 09:45

Спасибо!

#4 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 2,227 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 20 January 2015 - 23:25

Халк оказался "из нашей отары". Очень сильно похож на Баро, он его родной внук, ему 3 года. В понедельник его взяли к себе хорошие люди Виктор и Люба, это она увидела Халка на дороге и и убедила мужа сзабрать и пасти его. Халк оказался очень ласковым целовательным и обнимательным и новые хозяева довольны им. Я буду обеспечивать его кормами.

#5 Paimen

Paimen

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияMongoldog (20 January 2015 - 23:25) писал:

Халк оказался "из нашей отары". Очень сильно похож на Баро, он его родной внук, ему 3 года. В понедельник его взяли к себе хорошие люди Виктор и Люба, это она увидела Халка на дороге и и убедила мужа сзабрать и пасти его. Халк оказался очень ласковым целовательным и обнимательным и новые хозяева довольны им. Я буду обеспечивать его кормами.
Побольше бы таких людей и Земля стала бы лучше, да благославит  Бог  всех , кто оказал помощь Халку. :wub:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2020 MongolDog