Перейти к содержимому

© Все права защищены. Копирование только с письменного разрешения авторов.

IP.Board Themes© Fisana

Целительские Способности Мо-Банхаров П-Ка Монголдог.

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,152 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 13 September 2017 - 18:46

Расскажу мимолетный случай про способности Конфуция по части исцеления. Был момент, когда другой взрослый банхар Балар резко вскинул голову и я получила удар в переносицу его чугунной черепушкой, потому что в это время "ворон считала". ...Искры из глаз, боль страшная, вокруг стало черно, тока чувствую, что из носа горячее потекло. Я на землю шлепнулась, потому что сразу потеряла ориентацию. Чувствую, что кто-то лижет мой нос, тщательно так и все вокруг носа и со всех сторон повторяет. С первым движением языка собаки у меня моментально исчезла боль, открываю глаза, - это Конфуцик, и  так внимательно заглядывает мне в глаза, мол, мама ну чё, боль прошла? Никто его не звал, я в тот момент ващще не соображала, он сам подошел и все сразу вылечил.

Когда-то давно, еще в молодости, я по случаю ударилась носом при падении с мотика, так у меня две-три  недели была страшная мигрень, нос был как большая синяя слива, два огромных синяка вокруг глаз, дышать могла тока ртом.

А тут раз! и ничо нету. :)  Никакая медицина в мире на такое не способна. А Конфуций смог. :wub:

21462261_1602786326409574_8331127214862647137_n.jpg

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2017 MongolDog