Перейти к содержимому

© Все права защищены. Копирование только с письменного разрешения авторов.

IP.Board Themes© Fisana

Щенки Из Киева

продам щенков Банхаров

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
53 ответов в этой теме

#41 Andru

Andru

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 14:08

Просмотр сообщенияMongoldog (03 April 2017 - 13:37) писал:

Круто! :blink: Ура банхарчику из Киева!! :wub:

Прикрепленный файл 17021417_208358872974278_9183235319610715495_n.jpg

Андрей, а че так скромно про своего же питомца? Мы всей ордой будем радоваться за вас и гордиться!
Расскажи, кто выставлял, какого банхарчика, на какой выставке, что сказали судейские, как люди со стороны воспринимают?

"...а из зала нам кричат, мол, давай подробности!..." (Галич)
пока питомец живёт у меня :) Выставляла чудесная девушка Валентина Толпига, настоящий профессионал-хендлер. Это Киевская ежегодная международная выставка в системе WKU. Все щенки ,четверо выставлявшихся, с одного помёта. В первый день первенство отдали черепаховой сучке, а в смешанном шоу  украинский судья отдал первенство шестимесячному тибетцу, на нас не обратили внимание. На следующий день немцу понравился этот костистый кобелёк :), а в финале поляк выгнал тибетца и мы заработали мешок корма, который тут же отдали в приют :)
Все щенки получили прекрасное описание от немцев и поляка, похвалы в сторону заводчиков и отличные перспективы. Породу нашу мало людей знают, некоторые сравнивают с бмв и тибетцами, что ещё прискорбней, но, думаю, у нас всё в переди...

#42 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 03 April 2017 - 18:03

Все-равно ЗДОРОВО! :wub:
Так ты кличку рыженького победителя назови, а то меня наши на ВК спрашивают, а я не знаю, хотя материалы об этом уже выставила на ВК и ФБ.

#43 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 18:41

Андрей, а что за система WKU ? :huh:

#44 Andru

Andru

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияMongoldog (03 April 2017 - 18:41) писал:

Андрей, а что за система WKU ? :huh:
http://worldkennel.org/members.html

#45 Andru

Andru

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:34

Просмотр сообщенияMongoldog (03 April 2017 - 18:03) писал:

Все-равно ЗДОРОВО! :wub:
Так ты кличку рыженького победителя назови, а то меня наши на ВК спрашивают, а я не знаю, хотя материалы об этом уже выставила на ВК и ФБ.
кобелёк - Турген, 80 дней от роду. Характер спокойный, простой и бесхитростный, что, по моему, не часто у Банхаров. Очень ласковый и предрасположен к дрессуре. Всё, что он делал на выставке, он делал в первый раз. Сегодня он весит 14,3кг. Баяр в его возрасте весил, примерно, столько же, только жил ещё в квартире. Думаю, папу перерастёт, но по характеру будет в маму :)

#46 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:35

Просмотр сообщенияAndru (03 April 2017 - 21:15) писал:

Понятно, значит, Игорь Сулимов окончательно ушел из СКОРа и правильно сделал. :)

#47 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:36

Просмотр сообщенияAndru (03 April 2017 - 21:34) писал:

кобелёк - Турген, 80 дней от роду. Характер спокойный, простой и бесхитростный, что, по моему, не часто у Банхаров. Очень ласковый и предрасположен к дрессуре. Всё, что он делал на выставке, он делал в первый раз. Сегодня он весит 14,3кг. Баяр в его возрасте весил, примерно, столько же, только жил ещё в квартире. Думаю, папу перерастёт, но по характеру будет в маму :)
"...характер спокойный, простой и бесхитростный..." - это основной характер банхаров. :)

А Тургеном назвали, значит, весь помет на букву "Т", так?

#48 Andru

Andru

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:52

Просмотр сообщенияMongoldog (03 April 2017 - 21:36) писал:

"...характер спокойный, простой и бесхитростный..." - это основной характер банхаров. :)

А Тургеном назвали, значит, весь помет на букву "Т", так?
по поводу характера, опираюсь на опыт владения двумя собаками :), а они у меня хитрые, особенно Баяр.
Да, Галина Николаевна, на букву "Т".

#49 Andru

Andru

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 21:55

Просмотр сообщенияMongoldog (03 April 2017 - 21:35) писал:

Понятно, значит, Игорь Сулимов окончательно ушел из СКОРа и правильно сделал. :)
он был на выставке и бегал больше всех и переживал по поводу задержки некоторых рингов. Я только потом понял, кто это был, молодец и трудяга.

#50 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений

Отправлено 03 April 2017 - 22:36

Просмотр сообщенияAndru (03 April 2017 - 21:52) писал:

по поводу характера, опираюсь на опыт владения двумя собаками :), а они у меня хитрые, особенно Баяр.
Да, Галина Николаевна, на букву "Т".
А почему на букву "Т"? У тебя первый помет, он должен быть на букву "А". Твоих банхарчиков провели через чужих собак или где? :huh:

#51 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений

Отправлено 04 April 2017 - 00:05

Кстати, про имя Тургэн (Тюрген).
Посмотри ролик, старый, конечно, но я пересматриваю его часто и с большим удовольствием:

#52 Andru

Andru

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 08:26

Остались одни девочки. Неделю назад ушёл последний пацан и начались драки и выяснения полномочий. Взрослые наблюдают со стороны эту возню, а тем временем возня перерастает в нешуточные боевые действия. Всё таки мужчины в семье необходимы для порядка :)

Миниатюры

• 1.jpg
  • IMG_4324.JPG

#53 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 18:58

Просмотр сообщенияAndru (15 April 2017 - 08:26) писал:

Остались одни девочки. Неделю назад ушёл последний пацан и начались драки и выяснения полномочий. Взрослые наблюдают со стороны эту возню, а тем временем возня перерастает в нешуточные боевые действия. Всё таки мужчины в семье необходимы для порядка :)
Это точно, без мужчин в доме порядка не жди, тока разборки! :P

#54 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,246 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 19:12

Просмотр сообщенияAndru (15 April 2017 - 08:26) писал:

А девчонки ваши красавицами растут! :wub:

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2019 MongolDog