Перейти к содержимому

© Все права защищены. Копирование только с письменного разрешения авторов.

IP.Board Themes© Fisana

Siber Wolf Айкино, Приморский Край

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#41 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 08:23

Хана по той же схеме линяет, как Тархан может климат)))

#42 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 July 2016 - 06:33

Всем привет! Хочу поделиться информацией о нашем приобретении корректирующей амуниции от Антуана Наджаряна это поводок- ошейник и при необходимости намордник. Конструкция ос простая, но с его помощью хорошо корректируется нежелательное поведение в доступной для собаки форме без ненужных нотаций и унижения!!!) Стоит он 1500 плюс отправка по России 250 рублей, но он прочный и на нем можно водить двух собак. Наше поведение нежелательное скорректировалось с двух раз по 30 минут гуляния на корректоре👏 чему я безмерно рада, я думаю что собака то же. В общем советую очень всем у кого в нем есть необходимость. А найти можно в контакте группа Антуана Наджаряна.

#43 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,188 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 21 July 2016 - 20:59

Просмотр сообщенияАйкино (21 July 2016 - 06:33) писал:

Всем привет! Хочу поделиться информацией о нашем приобретении корректирующей амуниции от Антуана Наджаряна это поводок- ошейник и при необходимости намордник. Конструкция ос простая, но с его помощью хорошо корректируется нежелательное поведение в доступной для собаки форме без ненужных нотаций и унижения!!!) Стоит он 1500 плюс отправка по России 250 рублей, но он прочный и на нем можно водить двух собак. Наше поведение нежелательное скорректировалось с двух раз по 30 минут гуляния на корректоре������ чему я безмерно рада, я думаю что собака то же. Вобщем советую очень всем у кого в нем есть необходимость. А найти можно в контакте группа Антуана Наджаряна.

Чтобы не париться, даю ссылку, заказ оформить легко и просто:  https://new.vk.com/t...486874_2899592

#44 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,188 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 21 July 2016 - 21:04

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2018 MongolDog