Перейти к содержимому

© Все права защищены. Копирование только с письменного разрешения авторов.

IP.Board Themes© Fisana

Siber Wolf Айкино, Приморский Край

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#21 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 14:41

WP_20160123_008.jpg

#22 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 14:54

IMG-20160110-WA0026.jpg

#23 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 14:56

WP_20160106_009.jpg

#24 Октай

Октай

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 25 January 2016 - 19:21

Мы тоже поздравляем Хану и всех братьев и сестёр с Днём Рождения!!!

#25 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 20:35

С первой Днюхой вас, питомцы "Siber Wolf" !!! :wub:
423910_384274871597437_237963386228587_1382122_155351178_n.jpg

#26 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 04:01

Спасибо за торт!!!

#27 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:00

фотографии не очень, телефон такой... :D она на самом деле с ярким подпалом :D

#28 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:29

А еще мы сегодня вышли из подъезда и благополучно задержали мальчика лет 12 :angry: . Мальчик не местный. бегала кругами и гавкала -_-  блин.
у меня такое ощущение, что она знает все четыре пятиэтажки :D . Капец.
У нас стаффка  жила, умерла год назад (рак был с метастазами) 11 лет. Собака жила по собачьим законам (спуску не давала, но не разу не было после ее воспитательных работ  дырок или повреждений только синяки и царапины. она била передними зубами. Так вот ехали как то с ней в автобусе из Хабаровска, так вот она всех кто в автобусе был каким то образом запомнила , а на бомжа который на остановке к автобусы подошел стала кидаться. причем на остальных ей все равно было :unsure: . А однажды взяла ее с собой на занятия по танцам ждали дочь, сидели в зале. Зал большой детей человек 20 разных возрастов.Она вначале выглядывала свою - нашла. успокоилась.Кто хотел приходили гладили. Потом был перерыв дети ходили туда сюда. Все она сидит наблюдает. Затем открывается дверь входит бабушка девочки. Тэрри давай рычать на нее. Я тогда очень удивилась :blink:  за пол часа она всех запомнила и считала их своими .., взяла под охрану :) . Очень не любила лет до двух , когда глаза в глаза с чужими  людьми , не важно дети или взрослые, но не кусала , а ударяла передними зубами . Потом прошло. Еще ненавидела алкоголиков. Воспитательный процесс начинался метра за три она не предупреждая кидалась. ну правда не разу никого не укусила я то рядом :D . Притом , что на улице любила кошек погонять дома со своми из одной тарелки ела. Хорошая собака была .Ни разу не пожаловалась что у нее что- то болит до самого последнего дня .

#29 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 10:38

На одной из фото Хана с ньюфом гуляет , ему 6 лет. домагивался он ее домагивался :D , она вначале играла, потом хотела куда - нибудь свалить,а уж затем стала огрызаться. И я заметила интересную вещь, хоть кобель был с головой внешне шире и крупнее, но мне показалось , что эта головочка очень аккуратно войдет в нашу пасть ежели  нам это будет нужно. :unsure: Может конечно показалось <_<

#30 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 20:09

Просмотр сообщенияАйкино (29 January 2016 - 10:38) писал:

На одной из фото Хана с ньюфом гуляет , ему 6 лет. домагивался он ее домагивался :D , она вначале играла, потом хотела куда - нибудь свалить,а уж затем стала огрызаться. И я заметила интересную вещь, хоть кобель был с головой внешне шире и крупнее, но мне показалось , что эта головочка очень аккуратно войдет в нашу пасть ежели  нам это будет нужно. :unsure: Может конечно показалось <_<
Не показалось. Хлеборезка у наших, когда надо,  - мама не горюй! :blink:

Приведу в пример 3 конкретных случая, когда пасть в пасть были убиты нашими:
кабан, рысь и росомаха. Про волков можно не добавлять, - у ним морды узкие, но они тоже были убиты нашими именно таким же способом. :rolleyes:

#31 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 09:17

Галина Николаевна, здравствуйте! Нужен Ваш совет! Хана стала охранять, раньше если мы могли постоять рядом с чужим человеком и поговорить, а теперь если задержаться возле человека больше чем на пару минут мы гавкаем, но правда не на всех, выборочно))). Как мне нужно вести себя в этих случаях?)

#32 Октай

Октай

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 23:37

Здравствуйте, Айкино! А как Хана лает? Злобно, именно на человека или просто гавкает? Может ей не хочется задерживаться, она хочет идти дальше? Тогда надо выучить команду ждать. У меня Октай садиться или ложится рядом и ждёт, правда на долго его не хватает. Но если она действительно настроена агрессивно, то лучше к спецу.

#33 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 01:48

Просмотр сообщенияАйкино (08 February 2016 - 09:17) писал:

Галина Николаевна, здравствуйте! Нужен Ваш совет! Хана стала охранять, раньше если мы могли постоять рядом с чужим человеком и поговорить, а теперь если задержаться возле человека больше чем на пару минут мы гавкаем, но правда не на всех, выборочно))). Как мне нужно вести себя в этих случаях?)
В этой теме  вы найдете множество ответов на множество вопросов (которые были, есть или еще будут) по воспитанию своей собаки :) :  http://forum.mongold...-зоопсихология/

#34 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 01:53

Просмотр сообщенияОктай (09 February 2016 - 23:37) писал:

Здравствуйте, Айкино! А как Хана лает? Злобно, именно на человека или просто гавкает? Может ей не хочется задерживаться, она хочет идти дальше? Тогда надо выучить команду ждать. У меня Октай садиться или ложится рядом и ждёт, правда на долго его не хватает. Но если она действительно настроена агрессивно, то лучше к спецу.
Катя, к спецу это хорошо. Только не мешало бы знать, хороший ли это спец, и можешь ли ты их отличать по качеству? А жить с собакой приходится тебе, а не спецу. Я думаю, очень даже стоит хорошенько прокачать весь раздел по воспитанию собаки и зоопсихологии. Там вы гораздо больше пользы получите. :)

#35 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 02:18

Спасибо, огромное!

#36 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 04:04

Я поняла, она начинает охранять когда я в разговоре кричу или громко говорю.  наверно думает, что меня спасать надо))!

#37 Юрий

Юрий

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Местонахожденияг.Владивосток

Отправлено 05 July 2016 - 17:59

Здравствуйте! Как поживает Хана? Давно "вестей" нет. Надеюсь, что у Вас с Ханой все отлично! :) :rolleyes:
Юрий, г.Владивосток

#38 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 16:24

Здравствуйте! Спасибо у нас все хорошо! Взрослеет. Кстати Хана то же линять стала сильно.

#39 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 16 July 2016 - 22:12

Просмотр сообщенияАйкино (16 July 2016 - 16:24) писал:

Здравствуйте! Спасибо у нас все хорошо! Взрослеет. Кстати Хана то же линять стала сильно.
А наши все лысые, кожа да кости торчат. :P

#40 Юрий

Юрий

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Местонахожденияг.Владивосток

Отправлено 18 July 2016 - 05:47

Серьезно? :)  А почему? Хотя это хорошо для собак, наверно, летом, что нет шубы. В жару не так жарко... :D

Тархан в феврале-марте облинял, точно лысый был, кожа проглядывалась, а к маю уже снова оброс. А теперь снова линяет.
Правда, не так обильно, как в марте.

Просмотр сообщенияMongoldog (16 July 2016 - 22:12) писал:

А наши все лысые, кожа да кости торчат. :P

Юрий, г.Владивосток

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2018 MongolDog