Перейти к содержимому

© Все права защищены. Копирование только с письменного разрешения авторов.

IP.Board Themes© Fisana

Siber Wolf Айкино, Приморский Край

• Пожалуйста, войдите, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

#1 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 16:57

Здравствуйте! Меня зовут Светлана,(живем мы в Приморском крае), а мою монголятку Хана, еще у нас живет стаффи 3 года Бритни.Живем дружно!!
Огромная благодарность за Хану Ирине Паниной и Галине Николаевне!!💓
Собак я держу с детства , но банхар это наверно воплощение всего лучшего, что может быть в собаке. Я не знаю как у других, но у меня с момента когда я узнала, что такая порода есть до момента появления в доме прошло наверно не более двух недель))),о чем я ни разу еще не пожалела!!!))

#2 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений
  • МестонахожденияСанкт-Петербург

Отправлено 15 October 2015 - 17:08

Приветствуем еще одну монголятку в нашей отаре. :wub: Вы в теме, Светлана. :)  Ждем продолжения вашей истории. ;)

996574_572467259476073_539850925_n.jpg

#3 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 03:25

Спасибо! Только я фотки не умею ставить, туповата)))😊

#4 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 04:48

Расскажу историю о том как Хана на второй лен прилета убежала сейчас вспоминаю улыбаюсь, а тогда....
Аэропорт находится недалеко от Владивостока мы живем намног дальше в селе, а во Владивостоке живет и учится моя старшая дочь. Дом у нее так расположен, что недалеко и лес и много коттеджей в которых кавказы,и овчарки, сао. Хана прилетела в субботу, а в воскресенье мы собрались домой так как ехать 4 часа и в понедельник на работу. Пока собирать попросила дочь с Ханой погулять на улице пекло и моей малышке которая не знает еще , что Хана это ее имя вздумалось через коттеджи рвануть в лес. Карабин отстегнулся и она убежала((( дочь прибегает , я естественно в сем была и туда бегом ) я обошла весь лес в тапках на босу ногу))😁  думаю все капец надавала телефонов людям что бы звонили... Нашел ее муж она вернулась так же как и ушла , а потом я дочь искала ( она уже успела чуть ли не на другой конец города сгонять) и когда все нашлись меня посетила ГОСПОЖА ИСТЕРИКА)) все после этого она уже никуда не уходила , кличку свою во вторник уже хорошо знала))! Очень ее люблю!!! И она нас любит!  
Еще ловлю себя на мысли , что я очень ревную !)))😅 к чужим людям) Мы по утрам с ней без поводка гуляем по улице ) слушается! Еще она насмотрелась на стаффи и решила что клетка будет ее домом она туда всякую фигню носит типа моих носок ))
А спит на балконе ей там хорошо не жарко, ест очень мало особенно если сравнить ее со стаффи ( хотя разница в размерах существенная рост у старшей подруги 40 см в холке). Ходили на площадку она все снаряды практически с первого раза прошла как так и надо! Команды запоминает очень быстро, и осваивается на кровати)). Любит играть.😊

#5 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 16 October 2015 - 10:57

Айкино (16 October 2015 - 03:25) писал:

Спасибо! Только я фотки не умею ставить, туповата)))😊
Это не сложно. Открываете файл для написания сообщения (ответить), внизу справа два окошка (Отправить и Полный редактор), вы нажимаете "Полный редактор", у вас слева внизу за рамками сообщения появляется окошко (Выберите файл), вы нажимаете на него, появляется большое окно, где ваш компьютер, то есть ваши папки и прочая; выбираете то, что вам надо, выделяете, потом нажимаете внизу окошко (Открыть) и тут на форуме рядом с "Выберите файл" появляется код выбранной картинки или фотки; а внизу окошко "Прикрепить файл", вы его нажимаете и и выбранный файл появляется в строке внизу за рамкой сообщения. Справа в строке есть "Вставить в сообщение", вы нажимаете на эту фразу и фото или картинка у вас в сообщении. Но перед этим наведите курсор и щелкните туда, куда хотите поставить фото или картинку в сообщение.

Если что-то не срастется, пишите и я помогу.

#6 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:28

Миниатюры

• WP_20150912_003.jpg

#7 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:31

IMG-20150925-WA0002.jpg

#8 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:38

WP_20150924_14_21_51_Pro.jpg

#9 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 10:50

Миниатюры

• WP_20151017_002.jpg

#10 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 11:06

Спасибо,вроде что то получилось!))
У нас плюс 20 на улице

#11 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 18:19

Айкино (17 October 2015 - 11:06) писал:

Спасибо,вроде что то получилось!))
У нас плюс 20 на улице������
Да, получилось, Светлана. Только не забывайте после установки файла кликнуть "вставить в сообщение". Тогда в сообщении исчезнет слово "миниатюра". И вообще, любые файлы можно вставлять целенаправленно по композиции, также с помощью курсора.

У вас лето в разгаре :blink:.  А у нас осень +4, +6. ^_^

#12 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 01:14

Галина Николаевна, спасибо что все исправили и подсказали, это мой первый опыт)).
сегодня у нас дождь((

#13 Mongoldog

Mongoldog

Administrator

• Администраторы
  • 5,229 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 01:26

Айкино (18 October 2015 - 01:14) писал:

Галина Николаевна, спасибо что все исправили и подсказали, это мой первый опыт)).
сегодня у нас дождь((
Рада, что помогла. Вы почаще фотайте Айкино со стафиком, будет всем интересно. В Питере стафы довольно распространенная порода, но во дворе не живут, и люди хотят держать наших МО-шек, интересуются, мол, как со стафами уживутся?

#14 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 03:36

Галина Николаевна, дело в том что я думаю монголята со всеми уживутся не зависимо от породы, другой вопрос какой характер у первой собаки. У меня ам стафф жила со всеми и с кошками и с крысами и т.д.в квартире, но при этом на улице строго соблюдала собачьи законы), а сейчас у меня английский стаффордширский терьер они поменьше мтаффов и чуть проще, но то же характерные если доведут и у нас нет проблем , правда стаффи не понимает игр Ханы вначале пыталась защищаться я конечно поставила все точки над I и теперь она просто бежит ко мне и пережидает ))) Хана но всем лояльна и не конфликтна) Так что пусть не боятся . У меня обе собаки живут в квартире.😊

#15 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 03:38

Извините за ошибки. с телефона пишу))

#16 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 October 2015 - 10:11

WP_20151017_014.jpg WP_20151017_008.jpg

#17 Юрий

Юрий

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Местонахожденияг.Владивосток

Отправлено 30 October 2015 - 17:08

Светлана, здравствуйте!
Мое имя - Юрий, хозяин Тархана, живем во Владивостоке (правда большую часть времени - за городом).

А какой возраст у Вашей Ханы?
Во Владивосток приезжаете с Ханой?
Тархана бы познакомить :) с Ханой, при случае ...
Если бы Вы не возражали ...
Юрий, г.Владивосток

#18 Юрий

Юрий

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • Местонахожденияг.Владивосток

Отправлено 30 October 2015 - 17:16

Хана мне очень понравилась на фото. :wub:
Юрий, г.Владивосток

#19 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 09:09

Здравствуйте, Юрий! Мы редко бываем в городе, но при случае хотелось бы что бы собаки пообщались)).    Хане сейчас девять месяцев. Если хотите киньте мне на почту номер Вашего телефона ( svetlana.trach.76@mail.ru)

#20 Айкино

Айкино

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 January 2016 - 03:12

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Поздравляю всех сестренок и братишек нашей Ханы и заводчицу Ирину Панину с годом жизни!!!!💓

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2018 MongolDog